• Уроки по цифровой грамотности и кибербезопасности (Цифровой ликбез).

Автор: Зыкова Л.В
    В МБОУ СОШ №1 г. Рубцовска, 12 марта прошли уроки по цифровой грамотности и кибербезопасности (Цифровой ликбез).
    Уроки по цифровой грамотности и кибербезопасности (Цифровой ликбез)..

В МБОУ СОШ №1 г. Рубцовска, 12 марта прошли уроки по цифровой грамотности и кибербезопасности (Цифровой ликбез) с учащимися 6-х классов. В ходе  занятий дети узнали о важности кибербезопасности, её значимой роли в условиях быстрого развития коммуникационных технологий. Ребята освоили методы борьбы с кибермошенниками, хейтерами, а также с троллингом.