Федеральный проект "Навигаторы детства"

Федеральный проект   «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование»

Федеральный проект «Патриотическое воспитание» направлен на обеспечение функционирования системы патриотического воспитания граждан Российской Федерации. В рамках проекта ведется работа по развитию воспитательной работы в образовательных организациях общего и профессионального образования, проведению мероприятий патриотической направленности.

Навигаторы детства 2.0

Стань частью команды РДШ!

Навигаторы детства» - открытый конкурс Министерства

просвещения  Российской Федерациии Российского

движения школьников по отбору кандидатов на должность

советника директора школы по воспитанию и работе с

детскими объединениями.

Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями — это истинный лидер, которому предстоит стать частью новой главы в развитии Российского движения школьников и воспитательной составляющей системы образования нашей страны.

В МБОУ СОШ №1  г.Рубцовска, советником директора по воспитанию и работе с детскими объединениями является :

Кудинова Ирина Петровна

Год рождения: 03.06.1979г.

Образование: высшее.

Квалификационная категория: высшая

Награды и звания: почетная грамота Министерства образования и науки Алтайского края  (Приказ от 15.06.2017г.№134-н), Президиум Алтайской краевой организации профсоюза (Протокол №5 от 08.12.2015г.), диплом III степени Главного управления образования и молодёжной политики Алтайского края краевого конкурса руководителей  лидеров волонтёрских объединений (Приказ, 2018г.), почетная грамота Администрации Алтайского края Змеиногорского района (2018 г.), благодарность Администрации Алтайского края Змеиногорского района за профессионализм и добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения и др.

Награды учащихся:   дипломы 1  и 2 степени Главного управления образования и молодёжной политики Алтайского края  краевого конкурса «Волонтёр года» , участие в  краевом детско – юношеском конкурсе «Пожарная ярмарка», диплом 1 степени краевого конкурса «Равнение на знамя», диплом 1 степени проекта «Раскачай мир», номинация «Афиша» и др.

Педагогическое кредо: воспитать в человеке  - человека!