• Конкурс школьных инициатив "Я считаю".

Внимание! Обучающиеся 9,10,11 классов приглашаются к участию в конкурсе школьных проектов (школьных инициатив) «Я считаю» на право получения гранта из средств краевого бюджета.
    Конкурс школьных инициатив "Я считаю"..

Координаторы конкурса:

Министерство образования и науки Алтайского края,

Министерство финансов Алтайского края.

Организационно-методическое сопровождение:

КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени А.М. Топорова».

Максимальный размер гранта, выделяемого на поддержку одного школьного проекта — 400 000 рублей!

Грант может быть направлен на:

• обустройство школьной инфраструктуры;

• улучшение учебно-воспитательного процесса;

• повышение финансовой и бюджетной грамотности, а также гражданской активности старшеклассников;

От вас, старшеклассники, нужны ИДЕИ!

За подробной информацией и с предложениями обращаться к педагогу-библиотекарю Гущиной Оксане Ильиничне.

Координаторы конкурса:

Министерство образования и науки Алтайского края,

Министерство финансов Алтайского края.

Организационно-методическое сопровождение:

КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени А.М. Топорова».

Грант может быть направлен на:

• обустройство школьной инфраструктуры;

• улучшение учебно-воспитательного процесса;

От вас, старшеклассники, нужны ИДЕИ!