• Обращение директора МБОУ СОШ №1 Гузеевой Л.Н к родителям.

Автор: Гузеева Л.Н
    Сегодня, директор МБОУ СОШ №1 г.Рубцовска - Гузеева Л.Н, обратилась к родителям школьников, принявшим участие в акции "Подарок детям Донбасса".
    Обращение директора МБОУ СОШ №1 Гузеевой Л.Н к родителям..

Уважаемые родители!

Благодарю всех вас за активное участие в акции "Подарок детям Донбасса"

Милосердие и сострадание воспитывается с детства.  Мы видим, что наши дети обладают этими бесценными качествами. Они должны знать, что главное в человеке - умение защитить слабого. Протянуть руку помощи тем, кто в ней нуждается, умение предотвратить беду. И пусть никогда на их долю не выпадет то, что испытали маленькие граждане этой территории, до сих пор не знающие, что такое мирное небо. Пусть наше тепло и искреннее участие в канун Нового года даст надежду на радость и светлое будущее!

С уважением, директор школы Гузеева Любовь Николаевна.