• Предвыборная компания

Предвыборная компания на пост председателя ученического самоуправления
    12 декабря понедельник
    Предвыборная компания.

Предвыборная программа

кандидата в председатели ученического совета МБОУ«СОШ№1»

Бавыкина Валерия, 10 «А» класс

Здравствуйте! Я Бавыкина Валерия, ученица 10а класса МБОУ «СОШ№1» одна из активистов класса и школы в целом. Я разносторонняя личность и увлекаюсь многими вещами. Именно поэтому, я, легко нахожу общий язык с ребятами из нашей школы. Также, я являюсь участником волонтёрского движения нашей СОШ.

В своей предвыборной программе, я обозначила следующие направления:

1. Развитие групп школы в социальных сетях( ВКонтакте. Телеграмм)
    2. Поддержка волонтёрского движения. Привлечь как можно больше детей.
    3. Поддержка идей учеников школы.
    4. Устраивать более частые выходы на городские мероприятия.
    5. Все достижения наших ребят отражать на специальном стенде.

У многих ребят нашей школы есть множество предложений и идей по улучшению своей школьной жизни, но не каждый готов высказать их педагогам.

Я бы хотела от лица учеников представлять их интересы, развивать и продвигать их мысли к реализации.

Предвыборная программа кандидата в председатели

МБОУ «СОШ №1»

Воронцова Карина, ученицa 8 «Б» класса

Здравствуйте, я Карина Воронцова – целеустремлённая, решительная и организованная девушка. Учащаяся 8 «Б» класса, а также его староста. Учусь в МБОУ «СОШ №1» с первого класса. С самого раннего возраста я являюсь активным ребёнком, как и по сей день. Раньше занималась спортивной аэробикой на протяжении 8 лет, а сейчас углубилась в творчество, вокал и различные сферы. Поэтому я уверенна, что нам будет о чём поговорить. Фигурирую в волонтёрском движении нашей школы, и представляю себя как активистку с большой буквы.

Баллотируясь кандидатом на должность Председателя ученического совета  МБОУ «СОШ №1», приоритетными направлениями считаю:

1. Организация различных мероприятий и флешмобов каждые 2 недели (Stand Up, Шоу Талантов, Новогодняя почта).

2. Развитие VK сообщества по самоуправлению нашей школы.

3. Создание уголка истории школы.

4. Установление шкафчика для предложений и идей.

5. Реализация совета старост.

6. Дальнейший процесс совершенствования школьного самоуправления и координационного ученического совета.

7. Осуществление доски почёта для педагогов и учеников по ежемесячному голосованию.

8. Оказание помощи в любых вопросах. Стану другом для каждого.

9. Введение разных тестов, конкурсов, олимпиады в стенах школы, для раскрытия таланта каждого.

10. Проведение дня школьного самоуправления.

Я по истине хочу раскрыть таланты каждого ученика и поддержать ваши интересы. Поэтому, если стану председателем школы, то мы будем улучшать всё созданное нашим предшественникам.

Предвыборная программа кандидата в председатели

ученического совета МБОУ «СОШ №1»,

Ирины Москаленко,  7 «Б» класс

Я  –   лидер! Создатель новых идей,

готова вести за собой других!

Мои  главные качества: надёжность, честность, справедливость, готовность, прийти на помощь в трудную минуту, целеустремлённость, энтузиазм,

чувства  юмора. Я   обладаю  организационно   резкими способностями, верит в свои силы. У меня доброе сердце, которое всегда думает о других людях, считается с их интересами.

Я «ЗА!

• Защиту интересов учащихся на Совете школы.
    • Выпуск экранов успеваемости.
    • Организация школьных и внешкольных мероприятий
    • Усиление контроля над внешним видом учащихся.
    • Справедливость при выставлении оценок учащимся.
    • Сохранность школьной мебели и ответственность за её порчу.
    • Создание музея школы
    • Создать шефскую работу с младшими классами.

Сделай правильный выбор, будущее школы зависит от тебя!

Спасибо за внимание!