"Мы за активный образ жизни"

МБОУ СОШ №1 г.Рубцовска
Ученическая конференция " Мы за активный образ жизни"!
24 ноября четверг
"Мы за активный образ жизни"

Проведена ученическая Конференция, тема которой " Мы за активный образ жизни". В работу конференции были предложены ряд вопросов  повестки, где были утверждены большинством голосов. Один из  вопросов повестки " Выборы координационного ученического совета". За предложенный состав проголосовали " за". Состав был утвержден, каждому члену координационного ученического совета вручили документ - удостоверение. Состав координационного ученического совета достойный!  Конференция состоялась в количестве 60 человек. Организаторы мероприятия советник директора по воспитанию совместно с педагогом – организатором и заместителем по воспитательной работе.

#РДШ #РДШ22 #НавигаторыДетства #Советники #РосДетЦентр #гРубцовск #МБОУСОШ1» #УчимсяИгратьвКВН