• По итогам лета определили лидеров чтения

Награды Литература
    Детская библиотека №4
    в сентябре Детская библиотека №4 проводит викторину по прочитанным за лето книгам. Каждый класс читает книги из списка, который библиотека составляет совместно с учителями начальной школы и учителями-филологами. А в сентябре подводят итоги.
    Лидеры чтения из 7в.
    Лидеры чтения из 7в
     Традиционно в сентябре Детская библиотека №4 проводит викторину по прочитанным за лето книгам. Каждый класс читает книги из списка, который библиотека составляет совместно с учителями начальной школы и учителями-филологами. В списки для начальной школы включены произведения, как и классические, проверенные временем, так и произведения современных авторов. А в списки для средних и старших классов часто попадают объёмные произведения, которые ребята будут подробно изучать в течение учебного года. Радостно, что очень много детей приходящих за книгами летом, становятся постоянными читателями библиотеки.
    По итогам викторины, ученики, набравшие наибольшее число правильных ответов, получают грамоты «Лидер чтения».
    Лидерами среди классов в параллелях стали: 2 «Б» - 11 человек, 3 «А» - 8 человек, 4 «В» - 9 человек, 5 «Б» - 8 человек, 6 «В» - 7 человек, 7 «В» - 13 человек.