История государственного гимна

Мероприятие на тему "История государственного гимна"
30 ноября среда
История государственного гимна

С целью гражданско-патриотического воспитания 30.11.2022 в МБОУ «СОШ№1» , советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями совместно с активом школы и  клубом «Лидер»  провели занятие по теме «Из истории государственного гимна», где ребята    научились  понимать  значение гражданских символов (государственная символика России, своего региона), проявлять к символике уважение; - проявлять уважение к историческому и культурному наследию своего и других народов России, символам, праздникам, памятникам, традициям народов, проживающих в родной стране. Занятие прошло интересно и  плодотворно. Присутствовало 23 человека.

#РДШ #РДШ22 #НавигаторыДетства #Советники #РосДетЦентр #гРубцовск #МБОУСОШ1»#РДШ#РДДМ