• ГТО – путь к здоровью!

Уже не первый год обучающиеся МБОУ «СОШ №1» принимают участие во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне».
    22 октября вторник
    ГТО – путь к здоровью!.
    На протяжении 2023-2024 учебного года желающие ученики сдавали нормативы ГТО, такие как: бег на короткие и длинные дистанции, метание мяча, наклон, прыжок в длину с места, подтягивание и др. Ребята продемонстрировали хороший уровень физической подготовки и получили заслуженные удостоверения, грамоты, знаки отличия!