День учителя

Праздничный концерт посвященный  Дню учителя
05 октября среда
День учителя

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты…. И наша  школа не стала исключением…

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. В праздничном концерте  прозвучали песни об учителе, танцы, видео поздравления выпускников - воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождающего каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждающие  только к добрым поступкам, которые служат опорой в трудную минуту.

В праздничном концерте приняли участие ученики, педагоги, ветераны педагогического труда  в количестве  150 человек.