• #БУМБАТЛ

МБОУ «СОШ №1» уже вступила в бумажный батл! Ученики с 1 по 11-ый класс активно начали собирать бумагу и сдавать ее в специальные коробки.
    #БУМБАТЛ.
    Молодёжь региона в этом году активнее присоединяется к всероссийской акции «БумБатл», чем в прошлом. Это отмечают кураторы проекта. В 2023 году детские сады, школы, колледжи и вузы края сдали 84 тонны макулатуры – больше всего в Сибири. Ждём новый рекорд! Соревнование по сбору бумаги на переработку проходит до 15 ноября. Самые активные получат призы. Подробности на сайте проекта: clck.ru/3Dgei3.